Депутат Наталья Ермакова приняла участие в открытии выставки «Юрга единая»

В Юрге в ДК «Победа» открылась многоотраслевая выставка «Юрга единая». В ней участвует 43 предприятия, предпринимательские структуры, бюджетные организации. Выставка рассказывает о достижениях города в общественной, социальной, культурной и экономической сферах. Впервые за последние 30 лет, в городе проводится такая масштабная и представительная выставка. В её открытии и работе приняли участие глава города В.Д.Хромов и Заслуженный предприниматель РФ Наталья Афанасьевна Ермакова, они поздравили горожан с праздником, которым стало открытие выставки, выразили надежду на то, что она станет еще одной ступенью в развитии города.

Экспозиция выставки наглядно и ярко демонстрирует потенциал города, показывает как много интересного и важного происходит в промышленности, строительстве, предпринимательстве, учреждениях образования, здравоохранения, культуры, торговли. Выставка «Юрга единая» будет работать до 18 ноября. В ходе этого яркого мероприятия горожане увидят перспективу развития всех сфер городской жизни, увидят каким будет будущее родного города.

В рамках выставки пройдут концерты творческих коллективов, «мастер -классы», «круглые столы». По её итогам запланировано издать красочный бизнес-справочник «Юрга единая». Подобного издания в Юрге никогда не было.

Завтра,17 ноября, в рамках выставки, пройдет торговая ярмарка с привлечением сельхозпроизводителей. У каждого из 50-ти участников ярмарки, цены на продукты питания и другие товары будут снижены на 10-15 %.

Посетители, ознакомившись с экспозицией, уже назвали выставку «Юрга единая», самым ярким событием в общественной жизни города в 2007году.